Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Дом.ру и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Дом.ру
Все смотрю на Аванта тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Аванта и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Аванта поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Мне только телевидение провели от Sumtel. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня ТТК полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
iDom неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был МТС на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Где я раньше жил был Домашние сети, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Пока ждал подключил Домашние сети. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Домашние сети, радуюсь.
Отзыв по адресу ул. Переяславская, 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре